Ролевая игра по книге "Эрагон"

Объявление



^^




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Помощь » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

...

0

2

Извините, а вот у меня вопрос. Вы может хотя бы как-то будете проверять грамматику на ролевой? Вы кажется даже не замечаете ошибок в анкетах, не проверяете возможность и совместимость с миром Паолини. Не делаете никаких замечаний и не поправляете игроков.

0

3

Даремиф Вопрос конечно интересный))) Я так понимаю, ты к нам пришла - т.к слишком много замечаний делали на другом форуме))) А здесь тебя не устраивает, что замечаний не делают вообще ;) определись ;)
Насколько могу - я за всем смотрю, но мне конечно же не хватает помощников))) К стати, они не так давно появились, надеюсь, твои замечания и они заметят и помогут исправить данный ход вещей))) За всем не уследишь - ты же знаешь))) Наш форум образовался сравнительно недавно. Но, я думаю, быстро встанет на ноги с такими помощниками как у меня ;)

0

4

Даремиф
я сам из-за этого с ума схожу
мне лично просто хочется кинуться исправлять все посты. Все до единого, кроме постов Коры и твоих.
ужасно читать неграмотные посты.
предлагаю банить

0

5

Даремиф Вопрос конечно интересный))) Я так понимаю, ты к нам пришла - т.к слишком много замечаний делали на другом форуме)))

Я там не играла даже. Там ко мне придрались из-за анкеты, хотя они вообще между строк видимо читали. 80% придирок было лишь пустомелью. Не более того. Вот что делает школота в администрации.
А ведь ко мне придираться нечего - я довольно неплохой ролевик. Но да, я была там, откуда вы скопировали собственно правила. Однако играю сейчас и на другой ролевой, с уровнем по-выше, да и с администрацией по-лучше.

я сам из-за этого с ума схожу
мне лично просто хочется кинуться исправлять все посты. Все до единого, кроме постов Коры и твоих.
ужасно читать неграмотные посты.

Прекрасно вас понимаю. Но банить слишком суровое наказание. Я единственное что предлагаю, так это добавить чего-то больше. Правила никто не читает. И тем более - они не с этого форума, они скопированные. Ну что за порядок? Каждый должен думать своей головой.

0

6

и ещё: предлагаю ввести новую тему - "Отыгрыш"
Я буду сам лично проверять новичков на умение написать пост, дав действия персонажу
похоже на квест, вот только отыгрыш будет оязателен и составлятьсязлым админом Урриром лично

0

7

составлятьсязлым

Пробелы запилите xD
Я могу в принципе помочь вам, если найду темку о заявлении подачи в администрацию. И не смотря на то, что я патриот в принципе другой ролевой, а сижу тут только потому, что везде успеваю.

0

8

Даремиф
пробелы ставяться плохо
на серединку жми, иначе ничего не выйдет!
могу сделать тебя модером, будешь помогать мне отыгрыши составлять
но после того, как я тебя этому научу...

0

9

Я администратор ролевого сервера WoW, а уж в ФРПГ и тому подавно - около шести лет. Уж думаю, обучение тут излишне) Если у вас есть скайп, мы бы могли разобраться с этой ситуацией. Ну или в асе.

0

10

Даремиф
я не задрот и не сижу ни в аське, ни в скайпе
или тесты, или отыгрыш
у меня очень злой учитель по русскому языку
беру с него пример
так что... думайте и решайте

0

11

Даремиф
По поводу правил - у меня две группы в контакте (одна из них - ролевая), есть сайт, помимо этого форума. Я прекрасно вижу, что правила слизаны друг у друга как две капли воды - и учить меня этому не стоит. Еще, что касаемо правил - они у меня гораздо проще (специально) написаны (т.е. игрокам не надо проходить непомерные преграды - по пути к ролевой) - я не собиралась придираться к народу из-за всякой ерунды. Здесь собираются не профессиональные писатели, а лишь любители, кот. это интересно)))
Еще, я не задерживаю на сайте с уровнем "пониже" и администрацией"похуже"))) Если настолько все не устраивает - что же Вас здесь держит? Только лишь время? Зачем же Вам его тратить на такой неудобоваримый форум? ;)
А патриотизм - дело серьезное - не стоит ему изменять ;)

Уррир Пожалуйста не надо пока этого делать. У нас не так много игроков, чтобы ими раскидываться))) Давай для начала раскрутим форум (ему же нет еще и месяца). А потом, я думаю, стоит ;)

0

12

я не задрот и не сижу ни в аське, ни в скайпе

Окей, я задрот, как и большая половина нашей планеты, которая сидит и в асе и в скайпе.

у меня очень злой учитель по русскому языку

Кхм, не хочу дерзить администрации, но писать каждое предложение с заглавной буквы, а в конце ставить точку, видимо не научил.

0

13

Даремиф
а мне лень, тем более это не посты
Правила Ролевика на такое не распространяются, тем более я делаю так, чтобы читать было удобно)

0

14

Уррир
Боги! Если бы у всех были такие же ошибки как у тебя))) Я бы была просто счастлива))) Ты умница)))

0

15

А вы не пробовали вместо целого отдела "Отыгрыш"  просто запросить в анкете пример поста? Х_х

0

16

Даремиф
это должен быть целый раздел - в анкете не удобно! это часть моей идеи))

0

17

Даремиф, а себя на ошибки проверить? Получше и повыше пишется слитно, а не через дефис.

0

18

Наконец-то взялись за тему грамотности. В лице меня вы обрели в этом плане серьёзного союзника.

0

19

У меня вопрос: почему я не могу ничего писать в личной информации?

0

20

Кстати Уррир.Я теперь каждый пост проверяю в ворде.Оказывается ворд хорошая штука.)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Эрагон" » Помощь » Вопросы по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно